服务热线:0576-81601918
首 页 公司简介 招标信息 中标公示 业务项目 公司动态 联系我们
中标公示
  您现在的位置:网站首页 > 信息中心 > 中标公示


2021 年温岭市大溪镇四好农村路大中修工程 中标公示
作者:顺琳工程咨询  来源:顺琳工程咨询  阅读:1411  时间:2021-8-5 9:36:45

2021 年温岭市大溪镇四好农村路大中修工程202184完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

2021 年温岭市大溪镇四好农村路大中修工程

招 标 人

温岭市大溪镇人民政府

招标方式

公开招

公示时间

202185

异议受理单位

温岭市大溪镇人民政府

联系电话

13819600996

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

 浙江宸韵园林工程有限公司

孟鑫成

 2630134 元

100

2

台州永银建设有限公司 

施舟

 2630134 元

100

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江万峰建设有限公司

未提供营业执照、资质、安全生产许可证复印件

根据招标文件3.4.5

  

招标人: 温岭市大溪镇人民政府

                                         202184